37. Augartencup 2014
4 Vorrunden zu je 16 Teilnehmer
Endstand: Preisgeld:
1   23   Alfred Rath 200,-- Euro
2   14   Ernst Mandahus 100,-- Euro
3   13   Othmar Seidner 50,-- Euro
3   19   Fritz Riemer 50,-- Euro
Finalspiele: 
1   19   Riemer Sieger Augartencup 2014
2   23   Rath Rath Alfred Rath
 
3   14   Mandahus Mandahus
4   13   Seidner
Alle Runden:
Runde 4 von 18. - 24.8.2014
1   27   Dopiera
2   15   Heiss Dopiera
 
3   20   Böhm Riemer
4   22   Riemer Riemer
 
5   13   Scharinger Martinat Riemer
6   19   Ringel Ringel
 
7   26   Löffler Martinat Sieger Runde 4
8   13   Martinat Ernst Mandahus
9   13   Sedlak
10   15   Toman Sedlak
 
11   19   Bamberger Brestian
12   24   Brestian Sedlak Mandahus
 
13   14   Mandahus Mandahus
14   16   Pekarek Mandahus
 
15   28   Rath Englbrecht
16   25   Englbrecht
Runde 3 von 11. - 17.8.2014
1   24   Brestian
2   19   Ringel Brestian
 
3   13   Martinat Kenyeri
4   19   Kenyeri Brestian
 
5   19   Pötsch Seidner Seidner
6   14   Mandahus Pötsch
 
7   19   Bamberger Seidner Sieger Runde 3
8   13   Seidner Othmar Seidner
9   13   Seidner
10   25   Englbrecht Seidner
 
11   19   Kenyeri Kenyeri
12   27   Dopiera Kenyeri Bamberger
 
13   28   Rath Bamberger
14   14   Mandahus Mandahus
 
15   15   Heiss Bamberger
16   19   Bamberger
Runde 2 von 4. - 10.8.2014
1   23   Rath
2   13   Seidner Rath
 
3   13   Sedlak Sedlak
4   27   Dopiera Rath
 
5   15   Toman Toman Rath
6   37   Werner Toman
 
7   13   Seidner Heiss Sieger Runde 2
8   15   Heiss Alfred Rath
9   26   Ecker
10   27   Dopiera Ecker
 
11   24   Bresian Bresian
12   13   Sedlak Bresian Weixlbraun
 
13   24   Weixlbraun Weixlbraun
14   20   Böhm Weixlbraun
 
15   15   Toman Toman
16   23   Rath
Runde 1 von 28.7. - 3.8.2014
1   15   Toman
2   26   Ecker Ecker
 
3   13   Seidner Seidner
4   27   Dopiera Seidner
 
5   19   Kenyeri Englbrecht Englbrecht
6   19   Riemer Kenyeri
 
7   37   Werner Englbrecht Sieger Runde 1
8   25   Englbrecht Friedrich Riemer
9   20   Böhm
10   19   Riemer Riemer
 
11   13   Seidner Sedlak
12   13   Sedlak Riemer Riemer
 
13   15   Toman Toman
14   19   Ringel Toman
 
15   27   Dopiera Dopiera
16   19   Kenyeri