35. Augartencup 2012
1. Platz 200,-- Euro
2. Platz 100,-- Euro
3. Platz 50,-- Euro
3. Platz 50,-- Euro
Finalspiele:
1   31   Dopiera Sieger Augartencup 2012
2   19   Toman Dopiera Alexandra Kaiser
 
3   27   Englbrecht Kaiser
4   17   Kaiser
Alle Runden:
Runde 1 von 9.7. - 15.7.2012
1   24   Ringel
2   31   Dopiera Dopiera
 
3   18   Heiss Heiss
4   47   Werner Heiss
 
5   18   Heiss Toman Heiss
6   38   Mastny Mastny
 
7   19   Toman Toman Sieger Runde 1
8   27   Englbrecht Franz Dopiera
9   47   Werner
10   31   Dopiera Dopiera
 
11   24   Böhm Böhm
12   19   Toman Dopiera Dopiera
 
13   13   Sedlak Ecker
14   24   Böhm Sedlak
 
15   16   Seidner Ecker
16   32   Ecker
Runde 2 von 23.7. - 29.7.2012
1   26   Bamberger
2   24   Ringel Ringel
 
3   19   Toman Tumbaridis
4   28   Tumbaridis Tumbaridis
 
5   38   Mastny Mastny Mastny
6   26   Kenyeri Mastny
 
7   27   Englbrecht Heiss Sieger Runde 2
8   18   Heiss Alexandra Kaiser
9   26   Bamberger
10   17   Kaiser Kaiser
 
11   13   Sedlak Tumbaridis
12   28   Tumbaridis Kaiser Kaiser
 
13   19   Toman Kenyeri
14   24   Ringel Toman
 
15   17   Kaiser Kenyeri
16   26   Kenyeri
Runde 3 von 6. - 12.8.2012
1   24   Ringel
2   20   Kaiser Ringel
 
3   58   Stenzel Stenzel
4   32   Ecker Ringel
 
5   18   Heiss Sedlak Ringel
6   16   Seidner Seidner
 
7   27   Englbrecht Sedlak Sieger Runde 3
8   13   Sedlak Ingrid Englbrecht
9   24   Böhm
10   58   Stenzel Böhm
 
11   47   Werner Ringel
12   24   Ringel Böhm Englbrecht
 
13   36   Dopiera Englbrecht
14   27   Englbrecht Englbrecht
 
15   24   Böhm Böhm
16   47   Werner
Runde 4 von 20. - 26.8.2012
1   24   Böhm
2   26   Kenyeri Kenyeri
 
3   30   Brestian Brestian
4   34   Franzel Brestian
 
5   19   Toman Toman Toman
6   24   Ringel Toman
 
7   20   Kaiser Kaiser Sieger Runde 4
8   13   Scharinger Horst Toman
9   34   Franzel
10   38   Mastny Mastny
 
11   18   Heiss Heiss
12   19   Toman Mastny Mastny
 
13   24   Ringel Ringel
14   26   Kenyeri Ringel
 
15   19   Seidner Seidner
16   20   Kaiser
Liste der bisherigen Augartensieger
2012 ??
2011 Mastny Kurt
2010 entfallen
2009 entfallen
2008 Mastny Kurt
2007 Wacha Tom
2006 Pitzal Johann
2005 Stenzel Franz
2004 Mastny Kurt
2003 Brestian Willi
2002 Mastny Kurt
2001 Pitzal Johann
2000 Cermak Robert
1999 Mastny Kurt
1998 Toman Horst
1997 Konvalinka Martin
1996 Brestian Willi
1995 Pleschitzker Ernst
1994 Toman Horst
1993 entfallen
1992 Branc Horst
1991 Sedlak Herbert
1990 Enigl Oliver
1989 Bamberger Hannes
1988 Simeth Franz
1987 Seidner Othmar
1986 Kadlec Alfi
1985 Rusicka Peter
1984 entfallen
1983 Thaler
1982 Cermak Robert
1981 Werner Hans
1980 Hof Hans
1979 Vogrinez jun.
1978 Weingartner Heinrich
1977 Mastny Kurt
1976 Ortelt Franz
1975 Pollanz Franz
1974 Anreitter Wolfgang